Bruchsal-Events 2025: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|[[Datei:Bruchsal Ortsschild.gif|150px|link=https://phenixxenia.org/w/index.php?title=Spezial:Suche&profile=images&search=Bruchsal&fulltext=1]] | |[[Datei:Bruchsal Ortsschild.gif|150px|link=https://phenixxenia.org/w/index.php?title=Spezial:Suche&profile=images&search=Bruchsal&fulltext=1]] | ||
|- | |- | ||
|[[Datei:Jahreszahl senkrecht 2025.png|150px|link=Bruchsal-Events | |[[Datei:Jahreszahl senkrecht 2025.png|150px|link=Bruchsal-Events 2026]] | ||
|} | |} | ||
| | | | ||
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
|- | |- | ||
|05.12.2025||[https://www.jazzclub-bruchsal.de/veranstaltungen/ Jam Session im Jazzclub] | |05.12.2025||[https://www.jazzclub-bruchsal.de/veranstaltungen/ Jam Session im Jazzclub] | ||
|- | |||
|30.11.2025||[[Bruchsal 30.11.2025|„Bruchsaler Museums-Drehorgler“ mit festlichem Programm]] | |||
|- | |- | ||
|29.11.2025||[https://www.jazzclub-bruchsal.de/veranstaltungen/ Julia Saib im Jazzclub] | |29.11.2025||[https://www.jazzclub-bruchsal.de/veranstaltungen/ Julia Saib im Jazzclub] | ||
|- | |||
|28.11.-04.01.2026||[[Bruchsal 28.11.2025|Ausstellung „Gerechter Zorn?“ im Heimatmuseum Untergrombach]] | |||
|- | |- | ||
|28.11.2025||[https://www.jazzclub-bruchsal.de/veranstaltungen/ Schmitt im Jazzclub] | |28.11.2025||[https://www.jazzclub-bruchsal.de/veranstaltungen/ Schmitt im Jazzclub] | ||
Aktuelle Version vom 9. Dezember 2025, 19:00 Uhr